Вернуться к обычному виду

ЮНЫЕ КУРГАНИНЦЫ - ПОБЕДИТЕЛИ ЗОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

ЮНЫЕ КУРГАНИНЦЫ - ПОБЕДИТЕЛИ ЗОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ 20.02.2018

Юные курганинцы стали победителями зонального этапа краевого конкурса военно-патриотической песни

Проявлять любовь к своему Отечеству можно по-разному. В годы испытаний идти к победе по полям сражений, а в мирное время - добиваться успехов своими талантами, творчеством и вдохновением, которые отличают воспитанников вокальной студии «Смайл» Курганинского центра детского творчества (руководитель - Борис Борисов).

В этот раз ребята впервые решили показать командный творческий настрой - до этого их отличали успешные, но сольные выступления. Конкурс военно-патриотической песни, посвященный 75-летию освобождения г. Армавира, собрал многих талантливых ребят Кубани, а потому конкуренция была серьезная. И все же воспитанники вокального коллектива «Смайл» - Екатерина Волосовцева, Ангелина Бартош, Анатолий Кухаренков, Анастасия Шаламова и Екатерина Голикова - показали высокий уровень подготовки, завораживающий эмоционально-патриотический настрой в исполнении песен и по праву завоевали диплом лауреата 1 степени!

В интервью газете руководитель коллектива Борис Борисов отметил, что ребята отличаются истинным стремлением к освоению вокального мастерства, творческим подходом к реализации задуманного и просто - настоящим обаянием талантливой юности. Так держать!


Пресс-служба администрации Курганинского района

по материалам газеты "Курганинские известия"





Дата изменения: 20.02.2018 11:12:30

Возврат к списку