В АДМИНИСТРАЦИИ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ ВАСИЛИЯ ГРИГОРЕНКО СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ 16.02.2018

В повестке дня был обозначен вопрос об организации и проведении мероприятий по благоустройству общественных территорий города Курганинска в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды».

В заседании комиссии приняли участие представители городской и районной администраций, строительных организаций, учреждений, предоставляющих коммунальные услуги.

В рамках заседания были поставлены первостепенные задачи по повышению комфортности условий граждан, поддержанию и улучшению санитарного и эстетического состояния территорий, которые согласно закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации» определяются правилами благоустройства территорий муниципальных образований.

Дата изменения: 16.02.2018 15:27:34