ПАМЯТИ ЮНОГО ГЕРОЯ-АНТИФАШИСТА

ПАМЯТИ ЮНОГО ГЕРОЯ-АНТИФАШИСТА 07.02.2018

6 февраля 2018 года специалисты архивного отдела администрации муниципального образования Курганинский район совместно с работниками Курганинской районной библиотеки провели тематическое мероприятие «Юность, опаленная войной», посвященное Дню памяти юного героя-антифашиста.

На мероприятие были приглашены учащиеся 6-х классов МАОУ СОШ № 5 города Курганинска.

Сотрудники архива показали учащимся презентацию на тему: «День памяти юного героя – антифашиста 8 февраля!», а начальник отдела Наталья Бурцева выступила с докладом «Дети Кубани в годы Великой Отечественной войны».

В ходе мероприятия ребята задавали интиресующие их вопросы о Великой Отечественной войне, о земляках-героях и оккупации Курганинского района в годы ВОВ.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 07.02.2018 09:05:21