Вернуться к обычному виду

В РАМКАХ АКЦИИ «СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ» В КУРГАНИНСКЕ СОСТОЯЛСЯ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В РАМКАХ АКЦИИ «СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ» В КУРГАНИНСКЕ СОСТОЯЛСЯ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 24.01.2018

Матч прошел в спортивном комплексе «Старт». Открыл турнир начальник полиции Отдела майор полиции Дмитрий Анискин.

- Здоровый образ жизни и активная гражданская позиция - это то, что должно объединять сотрудников ОВД и подрастающее поколение.Этот турнир, надеюсь, поможет нам привлечь в свои ряды студентов, которые в дальнейшем станут хорошими сотрудниками полиции, - сказал он.

Перед началом турнира член Общественного совета отец Роман окропил команды святой водой и вручил капитану каждой команды иконы святителя Николая Чудотворца и святого Георгия Победоносца.

Борьба за звание лучшей команды среди участников турнира оказалась нешуточной. Футболисты продемонстрировали характер, волю к победе и показали достойную, яркую и зрелищную игру. На поле царил спортивный азарт, болельщики поддерживали свои команды. В итоге победителем стала команда студентов КАТТ, второе место завоевали военнослужащие, бронза – также у команды студентов техникума.

По окончании матча состоялась церемония награждения. Почетные грамоты и кубок команде-победителю вручила начальник по работе с личным составом подполковник внутренней службы Анна Тоцкая. После официальной части Анна Николаевна довела до присутствующих информацию о требованиях, предъявляемых к кандидатам, поступающих на службу в полицию. Рассказала о порядке и условиях приема в вузы МВД России, довела перечень учебных заведений и специальности, которые можно там получить. 

 

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району





Дата изменения: 24.01.2018 11:56:07

Возврат к списку