В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ ОБЩЕСТВЕННИКИ ПРОВЕРИЛИ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ, НЕСУЩИХ СЛУЖБУ В КРЕЩЕНИЕ 19.01.2018

В рамках общественного контроля представители Общественного совета при Отделе МВД России по Курганинскому району проверили порядок несения службы сотрудниками курганинской полиции во время проведения праздничных мероприятий в православных храмах районного центра.

В ходе беседы с полицейскими общественники обратили внимание на их опрятный внешний вид, вежливое отношение к гражданам, добросовестное исполнение служебных обязанностей во время обеспечения охраны общественного порядка и  безопасности граждан, а также проверили наличие у полицейских жетонов и служебных удостоверений.

Нареканий со стороны представителей общественности не поступило. Работа сотрудников полиции оценена положительно.

«В целом сотрудники полиции показали хороший уровень подготовленности: они знают свои служебные обязанности, порядок применения специальных средств, готовы отреагировать на нештатную ситуацию», - отметил представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Курганинскому району Юрий Коптев.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

Дата изменения: 19.01.2018 14:26:57