КУРГАНИНЦЫ МОГУТ ВНЕСТИ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА

КУРГАНИНЦЫ МОГУТ ВНЕСТИ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА 10.01.2018 С 10 января по 10 февраля 2017 года в здании администрации будут приниматься заявки от курганинцев с пожеланиями по благоустройству  города. Для этого достаточно написать заявление на имя главы Курганинского городского поселения Василия Руденко с указанием микрорайона и участка, который, по вашему мнению, необходимо благоустроить в первую очередь. Далее последует голосование на очередность обустройства общественных территорий, в котором может принять участие каждый житель Курганинска. В 2018 году Курганинск участвует в программе «Городская среда». Этот проект направлен на создание благоприятной современной городской среды с помощью участия всех горожан.

ИА "Медиа"

Дата изменения: 10.01.2018 11:01:32