РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА 07.01.2018

Примите искренние поздравления со светлым Рождеством Христовым.

Этот православный праздник создает особое настроение рождественского чуда в каждом доме, объединяет людей, рождая в глубинах их сердец радостные эмоции и добрые надежды. Православные традиции на Кубанской земле всегда были и остаются истинным символом нерушимой казачьей веры. Обычаи и жизненные устои наших православных предков и в современном мире остаются духовным ориентиром в воспитании молодого поколения.

Рождество - это время милосердия, искреннего внимания ко всем, кто нуждается в помощи и заботе. Так давайте же, разделим радость рождественских дней с теми, кому особенно необходимо наше внимание.

От чистого сердца желаем жителям района и всем православным людям в светлый праздник Рождества Христова осуществления заветных желаний, мира и добра, счастья, здоровья и благополучия.

А.Н. Ворушилин,

Глава муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 29.12.2017 14:41:26