Вернуться к обычному виду

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА 31.12.2017

Приближается самый любимый, и поистине самый добрый праздник – Новый год! Для каждого человека он связан с надеждами на исполнение заветных желаний, достижение высоких результатов и поставленных целей.

Новый год – это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее. Сейчас мы вспоминаем все чего смогли достичь, и что реализовать не получилось, анализируем свою работу – чтобы опираясь на полученный в уходящем году опыт смело идти в год грядущий.

2017 – был непростым, но в тоже время интересным, насыщенным на открытия и общественно-значимые события.

Благодаря предложениям жителей Курганинского района нам удалось сделать более благоустроенными многие территории в поселениях; добиться неплохих результатов в сфере социально-экономического развития.

Важно, что в этом году наш район сохранил социальную направленность бюджета. В полном объёме исполнил все расходные обязательства. Мы с вами взяли хороший курс движения в будущее, и хочется свято верить, что в 2018 году мы с этого курса не свернем.

Произошедшие перемены и перемены, на которые мы надеемся в будущем – это наша совместная работа на благо всего района и каждого его жителя.

Чтобы жить с уверенностью, что завтра у нас будет возможность встречать Новый год, мы должны воспитывать подрастающее поколение на примере героев, которыми славится Курганинская земля.

Следующий год пройдет под знаком важнейших политических событий – нам предстоит выбрать Президента страны. От выбора каждого из нас будет зависеть, какими станут ближайшие шесть лет для России.

Дорогие друзья! Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом. Пусть для каждой семьи он будет насыщен добрыми эмоциями, радостными событиями, творческими идеями и финансовыми успехами. Здоровья вам, счастья, удачи, мира и всего самого доброго.

 


А.Н. Ворушилин,

Глава муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 29.12.2017 14:37:57

Возврат к списку