Наш район - лучший в обеспечении безопасности

Наш район - лучший в обеспечении безопасности 18.12.2017

Наш район - лучший в обеспечении безопасности, жизнедеятельности населения.

Южный региональный центр МЧС России провел смотр-конкурс на лучший орган местного самоуправления в области обеспечения безопасности, жизнедеятельности населения по итогам 2017 года. К чести наших служб гражданской обороны, Курганинский район занял в этом конкурсе первое место.

Глава района Андрей Ворушилин прокомментировал это событие:

«По результатам работы наших спасательных служб, в том числе отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и экологии МО Курганинский район, возглавляемого начальником отдела В. Гросс. Ну и, конечно же, работа в целом всех глав поселений. Приятно, что все-таки в Южном Федеральном округе мы заняли среди муниципальных образований первое место. Только в крае их 44. Можете представить, сколько муниципальных образований по всему округу».

Дата изменения: 18.12.2017 16:35:28