В школах открыли мемориальные доски в честь погибших защитников нашей Родины

В школах открыли мемориальные доски в честь погибших защитников нашей Родины 09.12.2017 В школах открыли мемориальные доски в честь погибших защитников нашей Родины. Сегодня в нашей стране отмечается День Героев Отечества. В этот день глава Курганинского района Андрей Ворушилин вручил зимнюю форму 15 активистам юнармейского движения нашего района. В отличие от летнего варианта цвета хаки, утепленный комплект песочного цвета. После этого Андрей Николаевич с главой городского поселения Василием Руденко, депутатами и казаками возложили цветы к мемориалу Ника. А курганинские юнармейцы почтили память погибших земляков на Алее Героев. Также глава города Курганинска Василий Руденко совместно с юноармейцами, учащимися Курганинского кадетского корпуса и молодыми депутатами возложил цветы на могилы героев России Валерия Очеретного, Олега Проценко. В том числе посетили могилы наших земляков, погибших при выполнении воинского долга в республике Чечня Самвела Авакяна, Виталия Маркинтеева и Александра Радченко. В СОШ №1 состоялось открытие мемориальной доски в память о Виталии Маркинтееве, а в СОШ №4 прошло открытие мемориальной доски в честь Самвела Авакяна.

Дата изменения: 19.12.2017 08:47:21