АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ ВО ДВОРЦЕ ИСКУССТВ

АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ ВО ДВОРЦЕ ИСКУССТВ 06.12.2017

Глава района собрал своих заместителей, руководителей организаций и учреждений района во Дворце искусств с целью - привлечь внимание к деятельности Детских музыкальной, хоровой и художественной школ, а также центра инновационных технологий «Перспектива».

Необычное планерное совещание провел глава Курганинского района Андрей Ворушилин. Вчера все участники совещания собрались во Дворце Искусств по улице Калинина. С докладами о проделанной работе выступили директора детской музыкальной школы Роман Наумов, художественной школы Татьяна Егорова, хоровой школы Людмила Дорофеева и директор центра инновационного детского творчества «Перспектива» Кирилл Попко.  Андрей Николаевич, в свою очередь отметил, что приобретение здания бывшего филиала академии маркетинга – одна из самых успешных покупок администрации района. Достижения учеников Дворца искусств хоровой и художественной школ, а так же воспитанников инновационного центра «Перспектива» - лучшее тому подтверждение.

По материалам ИА «Медиа»

Дата изменения: 06.12.2017 08:32:02