Вернуться к обычному виду

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕРИЛ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ПО ЗАМЕНЕ ОКОН В ШКОЛЕ № 25 ПОСЕЛКА СЕВЕРНЫЙ

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕРИЛ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ПО ЗАМЕНЕ ОКОН В ШКОЛЕ № 25 ПОСЕЛКА СЕВЕРНЫЙ 30.11.2017

Андрей Ворушилин вместе с первым заместителем Светланой Мезриной посетил школу № 25 с целью проверки качества работ по газификации и замене окон. В ходе визита глава лично пообщался с директором и персоналом учебного заведения, после чего прошел по кабинетам и убедился, что все работы выполнены в полном объеме.

 Напомним, что в 2017 году в целях улучшения условий, а также безопасности пребывания детей и эффективности использования энергоресурсов в средней общеобразовательной школе № 25 поселка Северного администрацией Курганинского района было принято решение о выделении денежных средств на замену окон во всех учебных классах и пищеблоке на сумму более четырехсот шестидесяти тысяч рублей.

 Но самое главное, что в школе появился газ. На работы по оснащению котельной МБОУ СОШ № 25 оборудованием, использующем в качестве источника выработки тепловой энергии природный газ, взамен дорогостоящей электрической энергии, было направлено более одного миллиона четырехсот тысяч бюджетных средств.

В настоящее время работы по газификации завершены, школа отапливается газом.

 

 Пресс-служба администрации Курганинского района

 





Дата изменения: 01.12.2017 16:57:06

Возврат к списку