ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ЛИДЕРАМИ ШКОЛЬНОГО (УЧЕНИЧЕСКОГО) САМОУПРАВЛЕНИЯ 30.11.2017

Андрей Ворушилин провел встречу с лидерами школ. На первое заседание собрались участники муниципального ученического Совета при главе района. Эти ребята прошли сложный и активный этап выборов лидеров школьного самоуправления и благодаря своему стремлению сделать окружающий мир лучше, одержали победу.

В рамках заседания глава Андрей Ворушилин вручил лидерам школ удостоверения, подтверждающие их статус.

На встрече был выбран районный председатель школьного ученического самоуправления. По итогам голосования им стал Дмитрий Симоненко – ученик СОШ № 1 и воспитанник центра молодежного инновационного творчества «Перспектива».

Глава района поручил Дмитрию организовать экскурсию в центр, чтобы его коллеги - лидеры школ увидели передовые технологии и успешные проекты школьников.

По материалам ИА «Медиа»

Дата изменения: 01.12.2017 14:43:40