НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ «ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ»

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ «ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ» 01.12.2017

Каждый житель Курганинского района может сделать новогодний подарок нуждающимся детям. Уже несколько лет подряд администрация Курганинского района устраивает новогоднюю акцию для детей – сирот, детей из малоимущих семей и семей находящихся в трудной жизненной ситуации. В фойе администрации стоит «Ёлка желаний», на которой висят открытки с именами ребят не избалованных судьбой и часто лишенных родительского внимания с их пожеланиями к Новому году. Желания достаточно скромные и простые. Девочки просят у Деда Мороза новых кукол, а мальчишки мечтают о машинках. В первый день акции в ней приняли участие 10 человек, которые приобретут для детей подарки и тем самым сделают Новогодние праздники настоящей сказкой. Для регистрации подарков акции «Ёлка желаний» необходимо обратиться в кабинет 102 в здании администрации.

По материалам ИА «Медиа»

Дата изменения: 01.12.2017 14:27:38