ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ТРАДИЦИОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ТРАДИЦИОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ 27.11.2017

Об итогах уборки урожая и текущей ситуации в отрасли растениеводства в муниципальном образовании Курганинский район доложил Сергей Податикин  главный специалист управления сельского хозяйства администрации  Курганинского района.

Олег Жинчин  исполняющий обязанности начальника отдела Государственного учреждения Краснодарского края «Управление ветеринарии Курганинского района» рассказал о проводимых противоэпизоотических мероприятиях направленных на недопущение заболеваний животных и птиц на территории Курганинского района.

С докладом о  готовности муниципального образования Курганинский район к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов Александр Бережной исполняющий обязанности начальника отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации муниципального образования Курганинский район.

О подготовке общеобразовательных  организаций Курганинского района к государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов в 2017 – 2018 учебном году в своем выступлении рассказала Марина Романова   начальник управления образования администрации муниципального образования Курганинский район.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 27.11.2017 16:35:43