ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАЙОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАЙОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ 20.11.2017

Участники совещания, в числе которых, заместители главы, начальники отделов и управлений, руководители структурных подразделений и организаций района обсудили ряд вопросов, касающихся контрактной системы, молодежной политики и спорта. Наметили планы на предстоящую рабочую неделю.

Так о реализации контрактной системы в сфере закупок заказчиками Курганинского района  по итогам 9 месяцев 2017 года доложил Анатолий Тарасенко начальник отдела закупок администрации муниципального образования Курганинский район.

О проведении спортивного праздника, посвященного Чемпионату мира по футболу 2018 года рассказал Вячеслав Еремин начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района.

О проведении краевых конкурсов по развитию иновационно-предпринимательской деятельности в молодежной среде на территории муниципального образования Курганинский район в своем выступлении рассказала Татьяна Болотина директор муниципального казенного учреждения «Молодежный центр развития личности» муниципального образования Курганинский район.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 20.11.2017 14:17:50