Вернуться к обычному виду

МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ – ОБ ИСТОРИИ КУБАНИ

МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ – ОБ ИСТОРИИ КУБАНИ 15.11.2017

14 ноября 2017 года в Курганинском районе депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края, секретарем комитета по вопросам информационной политики Петром Савельевым совместно с председателем Совета молодых депутатов Курганинского района Яной Калайтановой проведен открытый урок, для учащихся старших классов средней общеобразовательной школы № 4 города Курганинска, посвященный 100-летию проведения Iзаседания Кубанской Законодательной Рады.

Во время урока депутаты рассказали об истории становления парламентаризма в Краснодарском крае, об избирательных кампаниях, гражданкой активности, патриотическом воспитании и ответили на интересующие ребят вопросы.

- Говорят, нет ничего более современного, чем исторический опыт. И это совершенно правильно. Именно извлекая уроки из прошлого, мы можем строить настоящее и уверенно смотреть в будущее, - сказал Петр Савельев учащимся.

А председатель Совета молодых депутатов Яна Калайтанова отметила, что активная гражданская позиция каждого из россиян является проявлением любви и уважения к стране, и необходимостью для стабильного развития государства.

В местном отделении политической партии «Единая Россия», состоялся прием граждан, который депутаты также провели совместно. Вопросы, с которыми жители обратились к парламентариям, касались водоснабжения и уличного освещения.

 

Пресс-служба администрации Курганинского раойна





Дата изменения: 15.11.2017 13:47:59

Возврат к списку