Вернуться к обычному виду

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОНА СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА ВАСИЛИЯ ЩВЕЦ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОНА СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА ВАСИЛИЯ ЩВЕЦ 14.11.2017

По поручению вице-губернатора в администрациях муниципалитетов на совещание в формате видео-конференц-связи были приглашены  заместители глав, курирующие вопросы потребительской сферы и архитектуры, руководители потребительской сферы и архитектуры районов, представители отделов МВД и руководители территориальных отделов управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

На повестке дня был обозначен вопрос: «Об итогах летнего курортного сезона 2017 года в сфере дорожного сервиса Краснодарского края и задачах на декабрь 2017 года и 2018 год».

Вместе с первым замом Светланой Мезриной в совещании от администрации Курганинского района приняли участие начальник отдела экономического развития, инвестиций и потребительской сферы Татьяна Резникова, начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор Курганиникого района Евгений Перкин, представители сектора потребительской сферы.

По окончании совещания первый заместитель главы района Светлана Мезрина дала поручение соответствующим структурам провести дополнительный мониторинг ситуации в муниципалитете, исправить выявленные замечания и привести все объекты дорожного сервиса в надлежащее состояние.

А также составить график брендирования стационарных объектов дорожного сервиса и обеспечить его выполнение. Главам поселений района обеспечить готовность нестационарных объектов придорожного сервиса к курортному сезону 2018 года в соответствии с установленными сроками и методическими рекомендациями департамента потребительской сферы.


Пресс-служба администрации Курганинского района





Дата изменения: 15.11.2017 13:50:41

Возврат к списку