ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ АЛЕКСЕЯ КОПАЙГОРОДСКОГО 13.11.2017

Тема совещания: «Противодействие незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства в Краснодарском крае».

Вместе с главой района в совещании приняли участие первый заместитель Светлана Мезрина, замглавы, управляющий делами Дмитрий Шунин, начальник Отдела МВД России по Курганинскому району, полковник полиции Дмитрий Данилов, главы поселений, начальники отделов и управлений администрации.

В рамках повестки дня были рассмотрены вопросы: о взаимодействии органов исполнительной власти Краснодарского края и органов местного самоуправления с федеральными органами исполнительной власти в сфере профилактики незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства; о принимаемых мерах ГУ МВД России по Краснодарскому краю по противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства; о принимаемых мерах УТ МВД по ЮФО в сфере противодействия незаконной миграции и нелегальной работе; о результатах работы УИС Краснодарского края в миграционной сфере; о исполнении постановлений судов о принудительном выдворении за пределы Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства; о взаимодействии по вопросам проведения профилактических и противоэпидемических мероприятий среди вышеуказанных лиц.

После селектора глава района Андрей Ворушилин заслушал отчеты глав поселений по вопросам повестки дня и поручил ответственным лицам создать межведомственную рабочую группу по мониторингу миграционных процессов на территории муниципального образования Курганинский район.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 15.11.2017 13:52:52