«КАПРИЗ» ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА

«КАПРИЗ» ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА 13.11.2017

Ансамбль «Каприз» стал победителем и призером Всероссийского турнира. Рейтинговый турнир категории «В» «Галактика 2017» прошел в эти выходные в краевой столице. Участвовали около 500 танцоров городов Краснодара, Ставрополя, Геленджика, Анапы, а также города Старый Оскол. Курганинск на турнире достойно представил образцовый ансамбль современного танца «Каприз», который под руководством Надежды Михайлюк добился значительных результатов. В номинации «Эстрадный танец» 1 место заняли младшая, средняя и старшая группы с совместным танцем «Млечная дорога». Также первое место заняла средняя группа с хореографической постановкой «Бабочки» и старшая группа с танцем «Думаю о тебе». Серебряными призерами турнира стала средняя группа с танцем «Тихий час». Бронзу завоевали младшая группа с танцевальной зарисовкой «Парень чернокожий» и старшая группа с танцем «Непохожие». За призовые места курганинские звездочки ансамбля «Каприз» получили дипломы и кубки от Общероссийской танцевальной организации.

По материалам ИА «Медиа»

Дата изменения: 13.11.2017 13:49:28