ТРАДИЦИОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ – ПОД РУКОВОДСТВОМ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА 13.11.2017

Глава района Андрей Ворушилин собрал заместителей, начальников отделов и управлений, руководителей структурных подразделений, представителей средств массовой информации района, чтобы обсудить актуальные на данный момент вопросы и наметить планы на наделю.

Так по вопросу повестки о достоверности сведений , включаемых в выписки из похозяйственных книг, выдаваемых городским и сельскими поселениями Курганинского района информацию доложила Галина Федосова главный специалист межмуниципального отдела по Лабинскому и Курганинскому районам управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю.

Второй вопрос о создании безбарьерной среды для инвалидов и маломобильных граждан в муниципальном образовании Курганинский район в своем выступлении осветила Лариса Карелина заместитель руководителя управления социальной защиты населения в Курганинском районе.

Марина Пусева ведущий специалист отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Курганинский район рассказала о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в муниципальном образовании Курганинский район.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 13.11.2017 11:16:07