ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ 11.11.2017

Со сцены городского культурно-досугового центра, где проходило торжественное мероприятие, по случаю Дня полиции, сотрудников отдела ОВД по Курганинскому району поздравил глава Андрей Ворушилин.

- Вы избрали делом своей жизни нелегкую работу – стоять на страже закона, справедливости, правопорядка.

Полицейский – это не просто профессия, это – образ жизни. Эта работа требует полной самоотдачи, терпения, желания помочь людям, умения быстро реагировать и принимать решения.

Трудовые будни полицейских сложно делить на легкие и трудные. Такова специфика работы - каждый день быть на передовой. Сегодня сотрудники Курганинского отдела внутренних дел продолжают славные традиции старших поколений.

Своей самоотверженной работой Вы постоянно доказываете, что чувство долга и преданность своему делу для Вас не просто слова.

Вы активно проводите успешные операции в рамках борьбы с преступностью. Обеспечиваете безопасность жителей района во время массовых мероприятий.

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! Примите благодарность земляков за Ваш труд и искренние пожелания здоровья, благополучия счастья, мира и добра Вам и Вашим семьям, - обратился к полицейским глава.

От Совета муниципального образования Курганинский район сотрудников полиции поздравил председатель Совета Евгений Романов.

Благодарственные письма администрации и Совета муниципального образования Курганинский район были вручены:

- заместителю начальника отдела - начальнику полиции майору полиции Дмитрию Сергеевичу Анискину;

- госинспектору отдела ГИБДД майору полиции Дмитрию Александровичу Степовому;

- оперуполномоченному отделения по контролю за оборотом

наркотиков майору полиции Ангелине Александровне Кучмасовой;

- дознавателю отделения дознания капитану полиции Ирине

Александровне Лепяховой;

- участковому уполномоченному полиции старшему лейтенанту полиции Евгению Владимировичу Стародубцеву;

- оперуполномоченному отдела уголовного розыска старшему лейтенанту полиции Андрею Сергеевичу Киселеву;

- инспектору отделения по делам несовершеннолетних младшему лейтенанту Ивану Николаевичу Сергееву;

- специалисту направления по связям со средствами массовой информации капитану внутренней службы Лидии Михайловне Смоленцевой.

Глава Курганинского городского поселения Василий Руденко поздравил и вручил благодарственные письма администрации и Совета Курганинского городского поселения вручаются:

- участковому уполномоченному полиции младшему лейтенанту полиции Арчакову Дмитрию Геннадьевичу;

- старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска капитану полиции Шведову Николаю Сергеевичу;

- старшему инспектору дорожно-патрульной службы старшему лейтенанту полиции Миновскому Виталию Викторовичу;

- полицейскому отдельной роты патрульно-постовой службы полиции младшему сержанту полиции Кривобокову Кириллу Александровичу;

- полицейскому отдельной роты патрульно-постовой службы полиции сержанту полиции Баркову Николаю Николаевичу;

- инспектору штаба капитану внутренней службы Поздняковой Нине Александровне;

- помощнику следователя следственного отдела старшине юстиции Крамской Светлане Николаевне.

IMG_0053.JPG  IMG_0037.JPG  IMG_0050.JPG

Пресс-служба администрации Курганинского района