Вернуться к обычному виду

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА С ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА С ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ 10.11.2017

Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с главным профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября для многих россиян является одним из значимых дней в году. В этот день принимают поздравления все те, кто служит и служил в Министерстве внутренних дел. Те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Для общества человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Заслуживать доверие и удерживать его на должном уровне вам удается ответственным отношением к делу, грамотной и профессиональной работой.

Сотрудниками органов внутренних дел Курганинского района активно проводятся успешные операции в рамках борьбы с преступностью. В полном объеме обеспечиваются безопасность и правопорядок во время проведения массовых общественных, культурных и спортивных мероприятий.

Особую признательность адресуем членам семей всех правоохранителей. Служебные достижения, успехи, звезды на погонах – это и их заслуга, их поддержка и понимание.

В День сотрудника органов внутренних дел поздравляем и благодарим руководство, весь личный состав и ветеранов Отдела Министерства внутренних дел России по Курганинскому району за безупречную службу, честный и добросовестный труд, серьезное отношение к исполнению долга, желаем здоровья, удачи, благополучия и новых перспектив.


А. Ворушилин, глава муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 09.11.2017 17:04:42

Возврат к списку