Вернуться к обычному виду

В станице Родниковской прошли необычные гонки на мотоблоках и квадроциклах

В станице Родниковской прошли необычные гонки на мотоблоках и  квадроциклах 05.11.2017 5 ноября в наш район приехали более 20 экстремалов из Армавира, Новокубанского района, Лабинского района, Была организована выставка мототехники и концертная программа от артистов Родниковского культурно-досугового центра.  Все заявленные участники перед соревнованиями прошли медицинское освидетельствование и были допущены к соревнованиям. Главный приз, который обещали организаторы за участие в гонках на мотоблоках и квадроциклах – 200 литровая бочка бензина, кроме этого спонсорами были предоставлены и другие ценные призы. Абсолютными и единственными победителями гонок на мотоблоках стали братья Утянские.  Алексей и Александр уже второй год подряд выигрывают бочку бензина. Затем выявляли победителей среди водителей квадроциклов разной мощности. В первом заезде выиграл Герусов Эдуард, во втором заезде победил Кирилл Иванов из Курганинска, в третьем заезде первым приехал на финиш Кондратьев Сергей из станицы Петропавловской.  К сожалению, завершить четвертый заезд гонок не удалось из-за происшествия. Один из местных водителей 34-х лет, по словам очевидцев допустил ошибку, вылетел из квадроцикла, который потеряв управление, задел зрителей. В результате инцидента пострадал водитель транспортного средства и двое зрителей 45-ти и 60-ти лет. Дежурившие на мероприятии медики оказали первую помощь и госпитализировали пострадавших.

Дата изменения: 06.11.2017 06:53:42