СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ

31.10.2017

В рамках повестки дня было рассмотрено четыре вопроса.

По первому - об организации внеурочной занятости детей организациями образования и об организации занятости детей в осеннее каникулярное время 2017 года с докладом выступила Марина Романова начальник управления образования Курганинского района.

Об организации культурно-массовых мероприятий и занятости детей организациями культуры и об организации занятости детей в осеннее каникулярное время 2017 года рассказала Инна Курносова исполняющий обязанности начальника отдела культуры.

Наталья Палагутина начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район доложила о работе с несовершеннолетними в период осенних каникул 2017 года.

Об организации спортивных мероприятий, пропаганде здорового образа жизни и об организации занятости детей в осеннее каникулярное время 2017 года рассказал Михаил Резников специалист отдела физической культуры и спорта администрации муниципального образования Курганинский район.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 31.10.2017 08:39:34