РАСШИРЕННОЕ ПЛАНЕРНОЕ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

РАСШИРЕННОЕ ПЛАНЕРНОЕ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 30.10.2017

Первый замглавы Курганинского района Светлана Мезрина провела планерку с руководителями и представителями учреждений муниципалитета, заместителями главы района, начальниками отделов и управлений администрации, главами поселений.

Об участии приемной семьи Кравченко во Всероссийской Ассамблее замещающих семей рассказала Людмила Урюпина ведущий специалист отдела по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Курганинский район.

Об участии делегации Курганинского района в девятнадцатом Всемирном фестивале молодежи и студентов в городе Сочи доложила Татьяна Болотина

директор муниципального казенного учреждения «Молодежный центр развития личности» муниципального образования Курганинский район.

Подвела итоги работы в отрасли животноводства за 9 месяцев 2017 года в муниципальном образовании Курганинский район Татьяна Матченко главный специалист управления сельского хозяйства администрации муниципального Курганинского района.

Владимир Дядьков начальник муниципального казенного учреждения «Курганинская служба спасения» отчитался о деятельности учреждения.

О вакцинации против гриппа в муниципальном образовании Курганинский район рассказала главный врач Курганинской ЦРБ Татьяна Накиб.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 30.10.2017 13:39:00