Вернуться к обычному виду

НЕ ЗАБУДЬТЕ УПЛАТИТЬ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГИ ДО 1 ДЕКАБРЯ

НЕ ЗАБУДЬТЕ УПЛАТИТЬ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГИ ДО 1 ДЕКАБРЯ 30.10.2017

Печать и рассылка налоговых уведомлений осуществляется филиалом ФКУ «Налог-сервис» в г. Волгограде. В них указана информация по всем налоговым обязательствам физического лица. Налоговые уведомления за 2016 год будут разосланы 
до 23 октября 2017 года. Налог на недвижимое имущество в этом году для жителей Краснодарского края исчислен еще исходя из его инвентаризационной стоимости. В 2018 году налоговой базой для исчисления налога станет кадастровая стоимость объектов недвижимости.

Налогоплательщики-пользователи сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» не получат налоговые уведомления по почте. Им налоговые уведомления будут направлены в электронной форме 
в «Личный кабинет». Единые налоговые уведомления не будут продублированы на бумажном носителе. Чтобы вновь получать уведомления по почте, нужно направить в адрес налогового органа «Уведомление о необходимости направления документа на бумажном носителе» через «Личный кабинет».

Для тех, кто бережет свое время и хочет платить налоги через Интернет, «Личный кабинет» - незаменимый сервис. В нем можно сформировать платежный документ для безналичной уплаты налогов через банки-партнеры ФНС России или распечатать квитанцию, чтобы лично оплатить ее в отделении банка.

Налогоплательщики, уже получившие уведомление по земельному, транспортному налогам и налогу на имущество физических лиц, могут осуществить оплату заблаговременно, не дожидаясь наступления срока уплаты - 1 декабря текущего года!

Физическим лицам, по каким-либо причинам не получившим сводное налоговое уведомление до 23 октября 2017 года, необходимо будет обратиться в налоговый орган самостоятельно.

Справки по телефонам:  8 (86147) 2-37-54, 2-39-30.

 

 

По материалам газеты «Курганинские известия»





Дата изменения: 30.10.2017 09:29:27

Возврат к списку