КОНКУРС РИСУНКОВ "ПРИРОДА НАШЕГО КРАЯ"

КОНКУРС РИСУНКОВ "ПРИРОДА НАШЕГО КРАЯ" 30.10.2017

Молодыми депутатами Безводного сельского поселения под руководством с Елены Пожидаевой был проведен конкурс «Природа нашего края».

25 октября 2017 года в сельском доме культуры поселка Степной по инициативе местных депутатов собрались участники, зрители и жюри конкурса рисунков. Идея проведения такого мероприятия нашла большой отклик среди детей и родителей поселения: о своем желании поучаствовать в конкурсе заявили двадцать пять человек.

В ходе подготовки мероприятия молодыми парламентариями были закуплены гуашевые краски, альбомы, карандаши и кисти.

Тема рисунка – «Природа нашего края» выбрана не случайно: конкурс был посвящен 80-летию Краснодарского края и 225-летию освоения казаками кубанских земель.

Дети в силу своего возраста относятся ко всему непосредственно, они видят и мыслят не так, как взрослые; их умы не засорены шаблонами и стереотипами, поэтому их рисунки искренние. А природа Кубани глазами детей – еще более красивая и гармоничная.

По окончании мероприятия все ребята получили сладкие гостинцы от молодых депутатов.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 30.10.2017 08:08:21