УПРОЩЕН ВВОД ЖИЛЬЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

УПРОЩЕН ВВОД ЖИЛЬЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 27.10.2017

В Курганинском районе  упрощен ввод в эксплуатацию жилых домов  За последние 2 года  администрацией района проведена большая работа по выявлению не сданного, но эксплуатируемого жилья. Такая работа продолжается и сегодня, объекты, не сданные в эксплуатацию, выявляются, но такие случаи единичны.  В 2017 году на территории города выдано 110 разрешений на строительство жилых объектов, и ожидается сдача в эксплуатацию двух многоквартирных домов жилой площадью почти 4 тысячи кв.м. – это 140 квартир. Администрация города постоянно оказывает консультативную помощь в оформлении документов, все необходимые бумаги выдаются в кратчайшие сроки. Так же у застройщиков есть возможность в упрощенном порядке до 1 марта 2018 года осуществить государственную регистрацию индивидуальных жилых домов.

По материалам ИА «Медиа»

Дата изменения: 27.10.2017 13:27:03