Вернуться к обычному виду

МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! 27.10.2017

26 октября 2017 года под эгидой Совета молодых депутатов Курганинского района в молодежном центре «Радуга» прошла антинаркотическая программа. 

Молодые депутаты Курганинского городского поселения Артем Стольный и Максим Тюкалов организовали и провели лекторий антинаркотической тематики и викторину «За здоровый образ жизни!».

Гостями программы стали воспитанники Курганинского казачьего кадетского корпуса. В качестве экспертов на мероприятие были приглашены медицинские сотрудники Курганинской ЦРБ и штатный священник Храма Вознесения Господня Роман Горбунов.

В рамках программы участники посмотрели фильм антинаркотической тематики, ответили на вопросы викторины, из лектория узнали о вреде табакокурения, употребления спиртных напитков и о смертельных последствиях употребления наркосодержащих веществ.

Молодые парламентарии подготовили и раздали гостям программы памятки, призывающие вести активный образ жизни, заниматься спортом и саморазвитием.

Также в памятках были указаны адреса учреждений культуры и спорта Курганинского района, где дети и подростки могут заниматься в секциях и кружках и с пользой проводить свой досуг.

 

Пресс-служба администрации Курганинского района





Дата изменения: 27.10.2017 10:18:40

Возврат к списку