СОСТОЯЛОСЬ ТРАДИЦИОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ

СОСТОЯЛОСЬ ТРАДИЦИОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ 23.10.2017

Первый заместитель главы района Светлана Мезрина провела аппаратное совещание, в работе которого принял участие председатель Совета депутатов Евгений Романов.

Для рассмотрения повестки дня в актовом зале администрации собрались заместители главы, начальники отделов и структурных подразделений, руководители организаций и учреждений района, главы поселений муниципалитета.

С докладом о развитии юнармейского движения в муниципальном образовании Курганинский район выступил директор МКУ «Центр военно-патриотической и допризывной подготовки молодежи» Алексей Кучеров.

О предоставлении государственных и муниципальных услуг на базе Курганинского районного многофункционального центра рассказала директор Курганинского МФЦ Инна Бризгалова.

О состоянии мемориальных комплексов, памятников и мест воинских захоронений на территории Курганинского района доложила ведущий специалист отдела культуры администрации района Инна Курносова

Глава Курганинского городского поселения Василий Руденко и исполняющий обязанности главы Безводного сельского поселения Наталья Барышникова рассказали о мерах по обеспечению выполнения плановых заданий за 9 месяцев 2017 года по вводу жилья в эксплуатацию на территориях поселений.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 23.10.2017 12:20:14