АКЦИЯ «МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ»

АКЦИЯ «МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ» 23.10.2017

Молодые депутаты Курганинского района совместно с отделом по делам молодежи и учащимися городских школ посадили молодые деревья на сиреневой аллее у кинотеатра «Победа».

По инициативе молодых парламентариев муниципалитета в рамках краевой молодежной акции «Марафон добрых дел» было принято решение о благоустройстве территории у кинотеатра и возрождении, возведенной ранее аллеи. Представители Совета молодых депутатов помогли не только приобрести саженцы, но и приняли личное участие в их высадке.

В ходе торжественного открытия мероприятия депутаты Дмитрий Бережной, Виктор Жигалкин, Александр Иванов обратились к участникам акции с призывом любить и беречь природу, а также соблюдать чистоту и порядок на улицах района.

- Тема бережного отношения к природным ресурсам особенно актуальна в год Экологии в России, - отметил в своем выступлении Дмитрий Бережной.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 23.10.2017 11:16:35