ПРЕДСТАВИТЕЛИ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В КИРИЛЛО-МЕФОДИЕВСКИХ ЧТЕНИЯХ 19.10.2017

19 октября 2017 года по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора, в Краснодаре проходят XXIII Всекубанские духовно-образовательные Кирилло-Мефодиевские чтения.

Тема чтений перекликается с предстоящими Рождественскими чтениями в Москве: «Нравственные ценности и будущее человечества».

Организаторы ежегодного проведения Чтений – Кубанская митрополия и Администрация Краснодарского края.

Цель Всекубанских чтений – привлечь внимание и интерес общественности к духовному наследию русского народа, к образованию, культуре и истории – как мощным средствам объединения здоровых сил общества в укреплении традиционной семьи и Российского государства.

Курганинский района на Всекубанских чтениях представляют учителя и директора общеобразовательных учреждений, сотрудники администрации и представители СМИ.

Пресс-служба Курганинского района

(по материалам сайта храма рождества христова,

фото интернет-портала

«Гражданский форум Кубани»)