Вернуться к обычному виду

ПЕРВЫЙ ЗАМГЛАВЫ СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПРОВЕЛА ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ

ПЕРВЫЙ ЗАМГЛАВЫ СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПРОВЕЛА ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ 16.10.2017

На планерку собрались заместители главы района, начальники отделов и структурных подразделений администрации, главы поселений.

 О подготовке к началу отопительного сезона объектов ЖКХ и социальной сферы в муниципальном образовании Курганинский район доложил Геннадий Кошелев начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации муниципального образования Курганинский район.

 С докладом о подготовке к празднованию 100 летия ВЛКСМ в муниципальном образовании Курганинский район выступила Елена Гончарова директор муниципального автономного учреждения «Курганинский исторический музей».

 О мероприятиях по подготовке и проведению Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Курганинском районе рассказал Вячеслав Еремин начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Курганинский район.

 Главы Октябрьского и Петропавловского сельских поселений Алексей Уколов и Сергей Аникин доложили о мерах по обеспечению выполнения плановых заданий за 9 месяцев 2017 года по вводу жилья в эксплуатацию на территориях поселений.

 


Пресс-служба администрации Курганинского района





Дата изменения: 16.10.2017 13:37:52

Возврат к списку