Уважаемые работники дорожного хозяйства района!

Уважаемые работники дорожного хозяйства района! 15.10.2017

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Сегодня в мире активно развито транспортное сообщение, но автомобильные дороги были и остаются важнейшими транспортными артериями, без которых трудно представить современную жизнь с ее ритмом. Без дорожной сети невозможно развитие и функционирование промышленных предприятий.

В компетенции работников дорожной отрасли находится ответственная задача по развитию и содержанию дорог.

На предприятиях дорожной сферы в районе работают, преданные своему делу люди, которые осознают, что от их ежедневного труда напрямую зависит качество жизни жителей Курганинского района.

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли! Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Пусть жизненные планы реализуются, а мечты сбудутся! Счастья Вам и Вашим близким, здоровья и благополучия! А также новых достижений в работе!

А.Н. Ворушилин, глава муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 16.10.2017 08:03:16