Вернуться к обычному виду

ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ КРАВЧЕНКО ИЗ КУРГАНИСКОГО РАЙОНА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ АССАМБЛЕИ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ

ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ КРАВЧЕНКО ИЗ КУРГАНИСКОГО РАЙОНА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ АССАМБЛЕИ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ 13.10.2017

В семье Кравченко воспитываются восемь детей – шесть приемных и двое родных. Мама Алеся занимается воспитанием детей и входит в состав актива приемных родителей Курганинского района, а глава семьи работает водителем.

Ранее семья прошла конкурсный отбор по итогам заочного федерального этапа всероссийского конкурса.

В финале Всероссийской ассамблеи все семьи, представляющие субъект Российской Федерации, выступали с домашним заданием–презентацией, участвовали в спортивных испытаниях на сплоченность, скорость, выносливость, показывали творческие музыкальные, литературные, танцевальные или театральные номера, представляли работы прикладного творчества.

По итогам всех конкурсных программ семья Кравченко заняла второе место. Мы поздравляем эту замечательную, дружную семью с «серебром» ассамблеи, желаем здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и мира.

Напомним, всероссийский конкурс художественного творчества замещающих семей проводится десять лет и трижды его победителями признавались семьи из Краснодарского края. Это приемные семьи: Дмитриенко из Красноармейского района, Ирины Мальцевой из Калининского района, а также Родионовых из Краснодара.





Дата изменения: 16.10.2017 17:08:15

Возврат к списку