ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ 12.10.2017

В октябре 2017 года продолжила работу районная комиссия по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в муниципальном образовании Курганинский район с участием депутатов районного Совета.

На заседаниях комиссии рассматриваются результаты работы предприятий за 2016 год, текущая ситуация в 2017 году и намерения хозяйствующих субъектов по основным показателям социально-экономического развития до 2020 года.

На комиссии рассматриваются не только крупные и средние предприятия, но и малые.

Один из основных вопросов работы комиссии - это ликвидация неформальной занятости и увеличение среднемесячной заработной платы.

Курганинского района

(по материалам отдела экономического развития,

инвестиций и потребительской сферы)

Дата изменения: 12.10.2017 16:23:16