КУРГАНИНСКИЕ КАДЕТЫ ПОБЕДИЛИ В ЗОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КРАЕВОГО СЛЕТА «К ЗАЩИТЕ РОДИНЫ ГОТОВ» 10.10.2017

6 октября 2017 года в городе Армавире команда Курганинского казачьего кадетского корпуса приняла участие в зональном этапе краевого слета среди военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края «К защите Родины готов», посвященного памяти Героя России генерала Г.Н.Трошева.

В зональном этапе приняли участие 11 команд. В соревновательную программу входили конкурс строя и песни и военизированный кросс.

По итогам слета команда Курганинского казачьего кадетского корпуса одержала убедительную победу и теперь готовится к участию в финальном этапе, который пройдет 14 октября в станице Кущевской.

Курганинского района

(по материалам Курганинского