В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА СОБРАЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 09.10.2017

На повестке - вопрос о работе центра поддержки предпринимательства в муниципальном образовании Курганинский район.

Совещание прошло под председательством первого заместителя главы Светланы Мезриной. В своем выступлении Светлана Викторовна подробно рассказала о создании центра поддержки предпринимательства в муниципальном образовании Курганинский район.

По вопросу исполнения законодательства в сфере инвестиционной деятельности за 2016-2017 годы выступила заведующая сектором инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства отдела экономического развития, инвестиций и потребительской сферы администрации района Елена Разумеева.

Курганинского района

Дата изменения: 11.10.2017 10:26:15