НА ИМЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН ПОСТУПИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ 09.10.2017

Перед началом традиционного планерного совещания заместитель главы, управляющий делами Дмитрий Шунин передал Андрею Ворушилину благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края Алексея Черненко.

В благодарности говориться: «Уважаемый Андрей Николаевич благодарю Вас за оказание содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий и существенную помощь в организации и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва».

В ответном слове Андрей Николаевич отметил, что это не только его заслуга.

– Это результат нашей с вами работы, – обращаясь к участникам аппаратного совещания, - сказал Андрей Ворушилин.

Курганинского района

Дата изменения: 09.10.2017 13:56:58