Вернуться к обычному виду

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «КРАЙ ДОБРА» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ 80-ЛЕТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

27.09.2017

Благотворительный фонд «Край добра» совместно с «Выставкой недвижимости и ремонта в Экспоград Юг» принял участие в празднованиях, посвященных Дню 80-летия Краснодарского края и Дню города Краснодара. Вместе мы провели благотворительную акцию помощи детям, участники которой собрали 50 000 рублей. 

 

Чтобы стать участником акции, достаточно было сделать памятное фото с крыльями ангела за небольшое пожертвование, получить купон для участия в розыгрыше и опубликовать фото в социальные сети. 
Мы очень рады, что гостями мероприятия стало так много неравнодушных людей. Среди них — не только взрослые, но и совсем маленькие ребята, которые пришли на праздник всей семьей. 

 

С 10 по 12 ноября мы ждем всех на «Выставке недвижимости и ремонта в Экспоград Юг» (ул. Конгрессная, 1), которая объединит в себе все направления рынка и станет единым консультационным центром, местом встречи ведущих специалистов и их клиентов. Кроме того, именно здесь 11 ноября состоится розыгрыш ценных призов для участников благотворительной акции. 

 





Дата изменения: 03.10.2017 09:49:46

Возврат к списку