РАЙОННАЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА

02.10.2017

Об итогах летней оздоровительной кампании 2017 года доложили ведущий специалист управления образования Курганинский район Эрминэ Гркикян, руководитель управления социальной защиты населения в Курганинском районе Андрей Поздняков, специалист отдела культуры Мария Корчагина, начальник отдела по делам молодежи Наталья Палагутина.

О рассмотрении письма территориального отдела Роспотребнадзора  о подготовке летних оздоровительных учреждений Курганинского района к летнему оздоровительному сезону 2018 года проинформировали ведущий специалист управления образования Эрминэ Гркикян, начальник отдела по делам молодежи Наталья Палагутина.

Дата изменения: 06.10.2017 09:19:34