АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

02.10.2017

25 сентября исполнилось 26 лет со дня образования управления имущественных отношений администрации муниципального образования Курганинский район. Благодарственные письма администрации и Совета муниципального образования Курганинский район за высокий профессионализм при исполнении своих служебных обязанностей были вручены:

Татьяне Корниенко заведующей сектором оформления прав на земельные участки управления имущественных отношений;

Оксане Коноревой заведующей сектором оформления прав на земельные участки управления;

Евгению Фролову заведующему сектором правового обеспечения управления имущественных отношений;

Наталье Владимировой  заведующей сектором арендных отношений, учета арендных платежей за землю и претензионно-исковой работы управления;

Андрею Калинину - главному специалисту сектора арендных отношений, учета арендных платежей за землю и претензионно-исковой работы управления имущественных отношений.

В ходе заседания с вопросом об организации работы по обучению и воспитанию в классах и группах казачьей направленности Курганинского района в лучших традициях кубанского народа выступила Марина Романова начальник управления образования.

Об итогах работы управления имущественных отношений администрации муниципального образования Курганинский район за 9 месяцев 2017 года доложила Елена Лукьяненко начальник управления.

Наталья Бурцева начальник архивного отдела рассказала об итогах краевой научно-практической конференции «Комсомольцы – XXI века».

Главы Воздвиженского и Михайловского сельских поселений Оксана Губайдулина и Олег Нычик выступили с докладами о подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов в их поселениях.

Дата изменения: 02.10.2017 13:37:41