РАЙОННАЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

РАЙОННАЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА 29.09.2017

В актовом зале администрации МО Курганинский район прошло заседание районной межведомственной комиссии по охране труда.

На ней были рассмотрены вопросы о результатах проведения мониторинга по охране труда, об анализе несчастных случаев на производстве, произошедших в районе и крае, об организации безопасности дорожного движения автотранспорта в Курганинском районе, организация проведения краевого месячника «Безопасный труд» в организациях потребительской сферы, о выполнении решений межведомственных комиссий 2017 года.

В комиссии приняли участие начальник ОТН ОГИБДД ОМВД России майор полиции Молчанов А.Н., заместитель главного врача по медобслуживанию населения Коткина К.В.

Приглашены представители работодателей, к которым имелись вопросы по условиям труда на рабочих местах и представители организаций, на которых произошли несчастные случаи, связанные с производством; была заслушана информация о мерах, предпринятых в организации для предотвращения несчастных случаев.

На заседании обсуждались актуальные вопросы повестки дня, по итогам встречи подготовлен проект решения МВК по рассматриваемым вопросам.

Дата изменения: 29.09.2017 09:33:03