В КУРГАНИНСКЕ ПРОШЛА АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ

В КУРГАНИНСКЕ ПРОШЛА АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ 28.09.2017

Администрация города Курганинска совместно с отделом по делам молодежи района организовала антинаркотическую акцию.

В ней приняли участие начальник отдела молодежи Наталья Палагутина, директор центра военно-патриотической и допризывной подготовки молодёжи Алексей Кучеров и студенты аграрного техникума.

Стартовала акция в Курганинском аграрно-технологическом техникуме. Где для учащихся была проведена лекция по пропаганде здорового образа жизни, вреде табака, алкоголя и наркотиков.

Затем волонтеры и представители движения «Молодежный патруль» у здания администрации района прошли инструктаж, и отправились по маршрутам исправлять «творчество» вандалов.

На месте закрашенных надписей участники акции оставили листовки с призывом к населению, обладающему информацией о нелегальном обороте наркотиков, звонить по телефону горечей линии 8(68147)2-22-34 с 8:00 до 17:00.

Дата изменения: 28.09.2017 16:59:06