Вернуться к обычному виду

ГЛАВА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН И ЧЛЕНЫ КУРГАНИНСКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПО АНТИНАРКО ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА НИКОЛАЯ ДОЛУДЫ

28.09.2017

В ходе совещания были подведены промежуточные итоги работы антинаркотических комиссий муниципальных образований Краснодарского края.

О выявленных недостатках и статистических данных по работе муниципальных комиссий говорил вице-губернатор, председатель краевой антинаркотической комиссии Николай Долуда.

О результатах работы  СМИ по освещению проблем наркомании и пропаганде здорового образа жизни. Об организации антинаркотической кампании  на государственных и частных телеканалах и радиостанциях, в периодических печатных изданиях и сети Интернет в выступлении рассказал руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода.

Также были затронуты вопросы: О состоянии и результатах работы по социальной реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц; О механизме оказания услуг по реабилитации, контролю за деятельностью негосударственных организаций, осуществляющих реабилитацию наркозависимых.





Дата изменения: 28.09.2017 14:49:02

Возврат к списку