ВОСПИТАТЕЛИ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИК, ИГРАЯ В КВН

27.09.2017

27 сентября – день воспитателя.  Дети поздравляют своих вторых мам, а сами работники дошкольных организаций отмечают профессиональный праздник игрой в КВН.

В городском дворце культуры состоялась игра КВН, в которой приняли участие воспитатели и сотрудники детских садов района.

От имени главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина участников мероприятия и всех работников дошкольных учреждений поздравила начальник управления образования Марина Романова.

В состязаниях, которые состояли из трех конкурсов: разминка, визитка и домашнее задание, приняли участие 5 команд. Первое место разделили команды «Волна позитива» и «Агенты ДОУ», второе место присудили команде «Дошкольный экспресс, третье место у команды «Хорошее настроение». Команда «Леди Совершенство» также приняла участие в игре веселых и находчивых.

По материалам рекламно-информационного портала Медиа

Дата изменения: 27.09.2017 18:28:23