ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В XXVIII КОНФЕРЕНЦИИ КРАСНОДАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 27.09.2017

Андрей Ворушилин возглавил делегацию Курганиского района на заседании политсовета регионального отделения «Единой России».

Конференция состоялась 27 сентября в городе Краснодаре. Главным в повестке дня значился вопрос О предложении кандидатуры на должность председателя Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва.

Также от нашего района в заседании приняли участие председатель Совета муниципального образования Курганинский район Евгений Романов, первый заместитель главы Светлана Мезрина, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Галенко, руководитель исполкома Курганинского местного отделения Единой России Лидия Баранова.

Дата изменения: 27.09.2017 18:04:28