Вернуться к обычному виду

Андрей Ворушилин принял участие в открытии «Кубанской ярмарки»

20.09.2017

Глава осмотрел экспозицию Курганинского района, пообщался с руководителями и коллективами хозяйств, представляющих свой товар на выставке, в ходе чего отметил достойный уровень подготовки наших сельхозтоваропроизводителей.

По данным организаторов за четыре ярмарочных дня, в ней примут участие более 1 200 фермеров из Южного Федерального округа, представители малых форм хозяйствования и предприятий малого бизнеса АПК всего Юга России. Тематика ярмарки в этом году — традиции и современность, нынешнее состояние и перспективы развития сельского хозяйства края.

Выставка объединит 11 тематических кластеров: «Животноводство», «Растениеводство», «Птицеводство», «Продовольственные товары», «Товары народных промыслов», «Садоводство, виноградарство и цветоводство», «Рыбоводство», «Пчеловодство», «Виноделие и агротуризм», «Сельхозтехника, оборудование и технологии», «Пивоварение и безалкогольные напитки». 

В Минсельхозе края отмечают, цены на всю продукцию на мероприятии не должны быть завышены, за этим проследят представители муниципалитетов, которые будут представлять товаропроизводители. Причем, мониторинг будет осуществляться постоянно.






Дата изменения: 20.09.2017 15:37:57

Возврат к списку