Избирательному участку № 27-19 станицы Михайловской присвоено имя Героя Социалистического Труда, депутата Верховного Совета СССР Михаила Ефимовича Анненко 31.08.2017

На протяжении 32 лет бессменный председатель колхоза имени Ленина в станице Михайловской Михаил Ефимович отдал немало сил, энергии и колхозных средств на благоустройство родной станицы. В эти годы в Михайловской были построены больница, школа, Дворец культуры, универмаг, правление колхоза, детские сады, гидроэлектростанция, жилые дома, заасфальтированы дороги, появились водопровод, канализация и телефонная линия, раньше, чем в других станицах района к домам был подведен газ. По благоустройству, культуре, санитарии и озеленению станица вошла в число лучших сельских населенных пунктов России.

Об этом говорили на торжественном мероприятии, посвященном присвоению избирательному участку имени легендарного председателя колхоза. С уважением и теплотой о Михаиле Ефимовиче вспоминали председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев, глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик, внук Михаила Ефимовича – Михаил Борисович Анненко, соратники и друзья знаменитого жителя станицы.

В ходе церемонии была перерезана традиционная красная лента, присутствующие смогли ознакомиться с небольшой экспозицией, посвященной жизни и работе Михаила Ефимовича Анненко, посмотреть небольшой видеоролик, подготовленный специально к этому событию.

03.JPG04.JPG05.JPG06.JPG07.JPG08.JPG

Дата изменения: 31.08.2017 15:41:47